Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Акция «Забота»

Дата: 1 октября 2019 в 21:44

Акция «Забота»

В канун Дня пожилого человека с целью формирования у учащихся духовно-нравственных ценностей и уважительного отношения к старшему поколению волонтерский отряд ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» вместе с педагогами-организаторами Солениковой О.В. и Курбановой Е.Г. посетил гостеприимный дом Мирослава Вацлавовича, который на протяжении жизни увлекался чтением разнообразной литературы различной тематики. Мирослав Вацлавович собрал большую коллекцию литературы различных жанров. Живой диалог с героем получился не только интересным, но и полезным для присутствующих ребят, которые смогли услышать занимательные истории пополнения книжной библиотеки, рассказ о молодых годах жизни и предпочтения в литературе. Кроме того, Мирослав Вацлавович любезно передал учреждению образования часть коллекции литературных произведений для дальнейшего ознакомления с ними читателей школьной библиотеки.