Дата: 13 марта в 22:00

Ярмарка ІТ- специальностей Могилева

ОАО «Могилевское агентство регионального развития» совместно с IT- сообществом Могилевской области ComMIT и тренинг-центром Могилевского офиса Epam Systems организует проведение профориентационного мероприятия «Ярмарка IT-специальностей» (далее Ярмарка) для учащихся IX-XI классов учреждений общего среднего образования с целью информирования потенциальных абитуриентов о карьерных возможностях в сфере информационных технологий в Могилевской области.

Участие школьников в Ярмарке бесплатное с обязательной предварительной регистрацией на платформе community-z.com (выбрать мероприятие в разделе События, локация Могилев).

Дата проведения: 28 марта 2020 г. Начало: 10.00.

Место проведения: УО «Могилевский государственный областной лицей №3» (Могилев, пр-т Мира, 10А).

Контактное лицо: Янукович Светлана Петровна - руководитель проекта ОАО «Могилевское агентство регионального развития», тел.+375(29) 3678540.

Предварительная программа

Ярмарка ІТ- специальностей Могилева

Дата проведения: 28 марта 2020 г.

Время проведения: 10:00 - 14:00

Место проведения: Лицей №3 (г.Могилев, пр-т Мира, 10А).

Целевая аудитория: учащиеся 9-11 классов и их родители.

Цель: дать информацию о карьерных возможностях в сфере информационных технологий в г.Могилеве для школьников старших классов.

Организаторы: Могилевское агентство регионального развития, Могилевское ГГ- сообщество ComMIT, тренинг-центр Могилевского офиса Epam Systems

10:00-10:40 - регистрация участников, работа на стендах

10:40-11:10 - Доклад «Карьерные возможности в Могилеве: низкий старт» (рабочее название), докладчик Константин Овсянников, руководитель тренинг-центра Могилевского офиса Epam Systems, драйвер Могилевского ГГ-сообщества ComMIT 11:10- 12:10 Доклады представителей ВУЗов 12:10-13:00 Доклады представителей Колледжей

13:00-13:15 Развлекательная IT-викторина (организаторы и спонсоры тренинг-центр Epam Systems, IT Landia, Academy Step, Меларосса, IT Academy)

13:15-13:20 - Заключительное слово

13:20 - 14:00 - Работа на стендах

В холле будут выставлены стенды колледжей, ВУЗов, ІТ-школ, тренинг-центра Epam Systems и IT-сообщества ComMIT.

Ссылка на регистрацию: https://commmity-z.com/events/yarmarka-it-specialiiostey