Образовательная платформа ЭФФОР

Конкурс социальных проектов по профилактике правонарушений и негативных тенденций в молодёжной среде «Выбор за тобой!»

Дата: 18 мая в 16:00
64 просмотра

С целью создания качественных продуктов проектной деятельности, мотивирующих формирование здорового и позитивного отношения к жизни, для вовлечения в работу по созданию проектов учащейся молодёжи, учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе социальных проектов по профилактике правонарушений и негативных тенденций в молодёжной среде «Выбор за тобой!».

В номинации «фото» учащаяся 11 класса Еленская  Валерия  была награждена дипломом 2 степени, а учащаяся 10 «Б» класса Третьякова  Екатерина в номинации «видео» была награждена  поощрительным   дипломом. Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!