Информационно-познавательная программа «Похитители рассудка»

Дата: 13 октября в 18:35

12.10.2021 года в рамках организации работы по профилактике совершения преступлений и административных правонарушений, формирования негативного отношения старшеклассников к потреблению алкоголя и наркотиков, расширения знаний учащихся о негативном влиянии на организм человека психоактивных веществ,  учащиеся  VIII «Б» класса ГУО «Средняя школа № 16 г.Бобруйска» встретились с заведующим организационно-методического отдела УК «Дворец искусств г.Бобруйска» Черной Н.И., которая подготовила для учащихся информационно-познавательную программу «Похитители рассудка». В ходе мероприятия ребята обсудили тенденции в молодежной среде, связанные с проблемой употребления психоактивных веществ и спиртных напитков, поговорили об актуальных способах защиты от негативного влияния сверстников, а также проанализировали причины возникновения пагубных зависимостей у подростков.