Выборы в Молодежный Парламент г. Бобруйска

Дата: 23 октября в 19:54

22.10.2021 года в ГУО «Средняя школа № 16 г.Бобруйска» прошли выборы  в Молодежный Парламент г. Бобруйска. В качестве кандидатов были зарегистрированы четверо учащихся десятых классов учреждения с активной жизненной позицией: Прибыльский Геннадий, Кузнецов Ярослав, Рудь Лилия и Болтунов Алексей. Каждым из кандидатов была разработана предвыборная программа с предложением инициатив по улучшению молодежного движения в учреждении и г.Бобруйске в целом.

Избирателями выступили 135 учащихся девятых-одиннадцатых классов учреждения. По результатам голосования победу одержал учащийся X «Б» класса Кузнецов Ярослав, который, мы уверены, будет успешно представлять наше учреждение в Молодежном Парламенте г.Бобруйска.

Желаем Ярославу активности, удачи, решения творческих инициатив в будущей деятельности!