Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Наступили КАНИКУЛЫ. Вы рады?

Сбор актива ОО БРСМ, тренинг «Лидер- кто он?»

Дата: 27 декабря 2018 в 19:22, Обновлено 5 января в 20:22

Сбор актива ОО БРСМ, тренинг «Лидер- кто он?»

27.12.2018 в учреждении прошел  сбор актива ОО БРСМ, на котором были озвучены  успехи и неудачи за второе полугодие 2018 года, а также представлен на обсуждение план работы на первое полугодие 2019 года. В дискуссии рождается истина, что и подтвердило очередное собрание. Ребята делились своими интересными идеями о том, как с пользой и творческим разнообразием провести ближайшие общешкольные мероприятия.

На следующий день 28.12.2018  педагогами-организаторами школы с целью  расширения  представлений о лидерстве как способах организации и управления малой группой,  активизации лидерского потенциала как совокупности умений самоуправления среди учащихся 9 классов был  проводен тренинг «Лидер- кто он?». Участникам была  дана возможность увидеть со стороны свои лидерские склонности, почувствовать преимущества и трудности лидерских позиций, определить для себя свои сильные и слабые стороны относительно лидерства в  разных  ситуациях. Кто знает, возможно, кто-то из этих ребят в скором будущем сможет проявить свои приобретенные навыки в общественной жизни школы.