Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Делаешь ли ты домашнее задание?
Всего 361 человек

Победители олимпиад

Дата: 13 января 2014 в 10:21, Обновлено 17 апреля в 15:15

Поздравляем

победителей районной олимпиады 2017г.!

Русский язык и литература:

Болтунов Алексей, 5 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Бегунович Т.И.)

Александрова Александра, 5 «А» класс (диплом III степени, учитель: Бегунович Т.И.)

Бородавко Анна, 5 «А» класс (диплом III степени, учитель: Бегунович Т.И.)

Козак Анна, 6 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Ажгирей И.Э.)

Шумина Эвелина, 7 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Ажгирей И.Э.)

Ковязо Карина, 4 «Г» класс (диплом II степени, учитель: Трухан Л.А.)

Иванова Анастасия, 4 «А» класс (диплом III степени, учитель: Завадская А.А.)

Исакова Юлия, 4 «В» класс (диплом III степени, учитель: Тетерева Н.В.)

Белорусский язык и литература:

Недюхина Татьяна, 5 «А» класс (диплом III степени, учитель: Паплевка С.Н.)

Бубновская Александра, 5 «Б» класс (диплом III степени, учитель: Паплевка С.Н.)

Бородина Анна, 7 «А» класс (диплом II степени, учитель: Паплевка С.Н.)

Хурсан Елизавета, 8 «В» класс (диплом III степени, учитель: Паплевка С.Н.)

Дорошко Елена, 6 «А» класс (диплом III степени, учитель: Андреева О.Н.)

Валуцкая Татьяна, 8 «А» класс (диплом II степени, учитель: Андреева О.Н.)

Шумина Эвелина, 7 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Ляпко Л.А.)

Мороз Владислав, 4 «А» класс (диплом III степени, учитель: Завадская А.А.)

Санторович Виктория, 4 «А» класс (диплом III степени, учитель: Тетерева Н.В.)

Английский язык:

Бородавко Анна, 5 «А» класс (диплом II степени, учитель: Тризно Л.Н.)

Кравцова Дарья, 8 «А» класс (диплом II степени, учитель: Тризно Л.Н.)

Карнацкая Полина, 9 «А» класс (диплом II степени, учитель: Мехедова М.Г.)

Козак Анна, 6 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Кактыш И.И.)

Шилова Екатерина, 7 «А» класс (диплом III степени, учитель: Мирутко Ю.И.)

Информатика:

Кихтенко Ольга, 8 «А» класс (диплом I степени, учитель: Содель Л.С.)

Лягоцкий Александр, 8 «А» класс (диплом III степени, учитель: Содель Л.С.)

Математика:

Титов Артем, 5 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Ефимова З.Ф.)

Щербакова Екатерина, 7 «Б» класс (диплом III степени, учитель: Деликамова И.А.)

Алгазина Екатерина, 7 «А» класс (диплом III степени, учитель: Деликамова И.А.)

Стрихар Полина, 5 «В» класс (диплом III степени, учитель: Тарасевич М.В.)

Мороз Владислав, 4 «А» класс (диплом III степени, учитель: Завадская А.А.)

Химия:

Симоненко Владислав, 7 «Г» класс (диплом I степени, учитель: Шишковец Н.Г.)

История:

Болтунов Алексей, 5 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Кураленко А.И.)

Соболев Максим, 5 «Г» класс (диплом III степени, учитель: Кураленко А.И.)

Завьялов Даниил, 7 «Г» класс (диплом II степени, учитель: Масловская Н.Э.)

Вечерек Максим, 7 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Масловская Н.Э.)

Человек и мир:

Савин Николай, 4 «А» класс (диплом II степени, учитель: Завадская А.А.)

Санторович Виктория, 4 «В» класс (диплом III степени, учитель: Тетерева Н.В.)

Обслуживающий труд:

Никонова Юлия, 6 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Шульга А.Г.)

Сафронова Сабина, 7 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Шульга А.Г.)

Хотько Юлия, 8 «А» класс (диплом I степени, учитель: Шульга А.Г.)

Технический труд:

Чорный Никита, 5 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Завадский Н.А.)

Виталисов Валерий, 6 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Мельниченко Н.П.)

Гуторов Леонид, 7 «В» класс (диплом II степени, учитель: Мельниченко Н.П.)

Биология:

Вечерек Максим, 8 «Б» класс (диплом III степени, учитель: Чернявская Е.А.)

Поздравляем победителей II этапа

Республиканской олимпиады!

(2016/2017 учебный год)

Русский язык и литература:

Карпова Камилла, 9 «А» класс (диплом III степени, учитель: Демянчук Р.Ф.) 

Евсюк Алина, 10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Васильева М.П.)

Сакульская Алина, 10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Васильева М.П.)

Разсамакина Полина, 11 «А» класс (диплом III степени, учитель: Демянчук Р.Ф.)

Белорусский язык и литература:

Никифоровец Софья, 10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Ачинович Т.Г.)

Английский язык:

Ценева Маргарита, 11 «А» класс (диплом II степени, учитель: Тризно Л.Н)

Никифоровец Софья, 10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Тризно Л.Н.)

История:

Староселец Евгений,10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Кураленко А.И.)

Обществоведение:

Ясюкевич Ирина, 11 «А» класс (диплом II степени, учитель: Кураленко А.И.)

Михальков Евгений, 11 «А» класс (диплом III степени, учитель: Кураленко А.И.)

Информатика:

Кихтенко Ольга, 8 «А» класс (диплом I степени, учитель: Содель Л.С.)

Ананич Алина, 9 «А» класс (диплом II степени, учитель: Содель Л.С.)

Климко Олег, 10 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Содель Л.С.)

Александрова Елизавета, 11 «А» класс (диплом II степени, учитель: Содель Л.С.)

Химия:

Ананич Алина, 9 «А» класс (диплом II степени, учитель: Шишковец Н.Г.)

Савицкий Николай, 9 «Б» класс (диплом III степени, учитель: Шишковец Н.Г.)

Обслуживающий труд:

Смирнова Александра, 11 «А» класс (диплом I степени, учитель: Шульга А.Г.)

Чайка Виктория, 10 «А» класс (диплом II степени, учитель: Шульга А.Г.)

Бородавко Валерия, 9 «А» класс (диплом III степени, учитель Шульга А.Г.)

Трудовое обучение:

Назарович Егор, 9 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Мельниченко Н.П.)

Кулинич Максим, 11 «А» (диплом I степени, учитель: Завадский В.А.)

География:

Кетова Екатерина, 9 «А» класс (диплом III степени, учитель: Аксенкова Н.И.)

Романович Алексей, 9 «А» класс (диплом III степени, учитель: Аксенкова Н.И.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

(2015/2016 учебный год)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По итогам краеведческого конкурса

"Ты-бобруйчанин"

награждается команда

ГУО "Средняя школа № 16 г. Бобруйска"

дипломом I степени

ПОБЕДИТЕЛИ II ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

Фамилия, имя, отчество Класс Диплом Фамилия, имя, отчество учителя
1 Евсюк Алина Витальевна 9 III степени Поплевко Светлана Николаевна
2 Евсюк Алина Витальевна 9 III степени Васильева Марина Петровна
3 Коробочкина Екатерина Алексеевна 11 III степени Васильева Марина Петровна
4 Содель Марина Сергеевна 11 III степени Васильева Марина Петровна
5 Ценева Маргарита Витальевна 10 II степени Тризно Людмила Николаевна
6 Кулик Владислав Андреевич 10 III степени Тризно Людмила Николаевна
7 Кетова Екатерина Сергеевна 8

II

степени

Павлова Лариса Владимировна
8 Ясюкевич Ирина Юрьевна 10 III степени Кураленко Алла Ивановна
9 Михальков Евгений Михайлович 10 III степени Кураленко Алла Ивановна
10 Мельников Алексей Игоревич 11 III степени Кураленко Алла Ивановна
11 Ржеуцкая Владислава Александровна 9 III степени Аксенкова Наталья Ивановна
12 Кулинич Максим Юрьевич 10 III степени Аксенкова Наталья Ивановна
13 Будникова Янина Дмитриевна 9 I степени Шульга Анна Геннадьевна
14 Смирнова Александра Владимировна 10 II степени Шульга Анна Геннадьевна
15 Чайка Виктория Андреевна 9 II степени Шульга Анна Геннадьевна
16 Кулинич Максим Юрьевич 10 II степени Мельниченко Николай Петрович
17 Александрова Елизавета Игоревна 10 II степени Содель Людмила Степановна
18 Казимов Александр Русланович 11 III степени Содель Людмила Степановна
19 Климко Олег Олегович 9 II степени Содель Людмила Степановна
20 Ананич Алина Николаевна 8 Поощрительный диплом Содель Людмила Степановна

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Аксенкову Н. И.,

учителя географии с получениемс Почетной грамоты управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома за успехи в руководстве исследовательской  деятельности учащихся.

Администрация. Коллеги.

2014/2015 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ ИХ УЧИТЕЛЕЙ

Ф.И. учащихся класс предмет диплом учитель
1. Ананич Алина 7 а Бел.яз. 3 Ляпко Л.А.
2. Шумина Эвелина 5 б Бел.яз. 2 Ляпко Л.А.
3. Валуцкая Татьяна 6 а Бел.яз. 2 Андреева О.Н.
4. Луговая Анастасия 6 а Бел.яз. 2 Андреева О.Н.
5. Башан Валерия 8 б Бел.яз. 2 Ачинович Т.Г.
6. Дрозд Ольга 5 а Бел.яз. 3 Поплевка С.Л.
7. Карпова Камилла 7 а Русск.яз. 1 Демянчук Р. Ф.
8. Широкая Татьяна 7 а Русск.яз. 2 Демянчук Р. Ф.
9. Шилова Екатерина 5 а Русск.яз. 2 Ажгирей И. Э.
10. Лягоцкий Александр 6 а Русск.яз. 3 Ажгирей И. Э.
11. Галанова Дарья 5 а Русск.яз. 3 Ажгирей И. Э.
12. Евсюк Алина 8 а Русск.яз. 3 Васильева М. П.
13. Сакульская Алина 8 а Русск.яз. 3 Васильева М. П.
14. Зайко Станислав 4 а Англ.яз. 1 Багелюс Ю. Г.
15. Бородина Анна 5 б Англ.яз. 1 Мирутко Ю. И.
16. Алгазина Екатерина 5 б Англ.яз. 2 Мирутко Ю. И.
17. Козак Анна 4 б Англ.яз. 2 Кактыш И. И.
18. Кравцова Дарья 6 а Англ.яз. 2 Тризно Л. Н.
19. Галанова Дарья 6 а Англ.яз. 3 Тризно Л. Н.
20. Ржеуцкая Владислава 8 а Англ.яз. 3 Тризно Л. Н.
21. Никифоровец Софья 8 б Англ.яз. 3 Тризно Л. Н.
22. Ценева Маргарита 9 а Англ.яз. 3 Тризно Л. Н.
23. Кулик Владислав 9 а Англ.яз. 3 Тризно Л. Н.
24. Морозова Марина 7 г Матем. 3 Ефимова З. Ф.
25. Алгазина Екатерина 5 б Матем. 3 Деликамова И. А.
26. Кихтенко Ольга 6 а Физика 2 Школяренко Е. С.
27. Морозова Марина 7 г Информ. 1 Содель Л. С.
28. Климко Олег 8 а Информ. 2 Содель Л. С.
29. Савельев Игнат 8 а Информ. 3 Содель Л. С.
30. Кетова Екатерина 7 а  Биология 2 Гигель М. Е.
31. Староселец Евгений 8 а Биология 3 Гигель М. Е.
32. Ермошин Степан 5 б Чел. и мир 3 Гигель М. Е.
33. Кетова Екатерина 7 а География 1 Аксенкова Н. И.
34. Романович Алексей 8 б География 2 Аксенкова Н. И.
35. Савицкий Николай  7 а Химия 2 Шишковец Н. Г.
36. Мельников Артем 7 а Химия 3 Шишковец Н. Г.
37 Аникеев Даниил 5 а История 3 Масловская Н. Э.
38. Савельев Игнат 8 а История 3 Кураленко А. И.
39. Староселец Евгений 8 а История 3 Кураленко А. И.
40. Белоусов Вадим 9 в Обществ. 2 Кураленко А. И.
41. Кулик Владислав 9 а Обществ. 3 Кураленко А. И.
42. Бородавка Валерия 7 а Обсл. труд 1 Шульга А. Г.
43. Будникова Янина 8 б Обсл. труд 1 Шульга А. Г.
44. Михальков Александр 6 а Техн. труд 1 Завадский В. А.
45. Свирид Вячеслав 8 а Техн. труд 2 Завадский В. А.
46. Назарович Егор 7 б Техн. труд 1 Мельниченко Н. П.
47. Стриж Никита 5 в Техн. труд 3 Мельниченко Н. П.
48. Карнацкая Полина 7 а Англ. яз. 3 Мехедова М. Г.
49. Ананич Алина 7 а Англ. яз. 3 Мехедова М. Г.
50. Козак Анна 4 б Русск. яз. 1 Мельниченко В. В.
51. Козак Анна 4 б Бел. яз. 3 Мельниченко В. В.
52. Никонова Юлия 4 б Русск. яз. 3 Мельниченко В. В.
53. Никонова Юлия 4 б Бел. яз. 3 Мельниченко В. В.
54. Дяткевич Ксения 4 в Чел. и мир 1 Ягур С. К.
55. Гавриленко Руслан 4 в Матем. 3 Ягур С. К.
56. Кваснов Денис 4 а Матем. 3 Старых. Е. В.
57. Тишков Дмитрий 4 б Чел. и мир 3 Мельниченко В. В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призера заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию, состоявшегося

7-8 марта 2015 г.

Киселёва Владислава,

учащегося 11 "А" класса,

награжденного дипломом  III степени

и учителя Содель Людмилу

Степановну.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Учащегося 11 "А" класса

Киселёва Владислава,

награжденного дипломом  III степени в итоговом зачете дивизиона "А" Зимней компьютерной школы 2015, а также его

учителя Содель Людмилу

Степановну.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Учащегося 11 "А" класса

Киселёва Владислава,

награжденного дипломом  II степени

за успешное выступление в олимпиаде по информатике на Зимней компьютерной школе 2015, а также его

учителя Содель Людмилу

Степановну.

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ ПО ЭКОНОМИИ И БЕРЕЖЛИВОСТИ "ЭНЕРГОМАРАФОН"

Григорьеву Екатерину (диплом 1 степени) и её учителя Аксенкову Н. И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ

 "ЭНЕРГИЯ И СРЕДА ОБИТАНИЯ"

Башан Валерию,

Никифоровец Софью,

Будникову Янину 

(диплом 2 степени) и их учителя Гигель М. Е.

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Учащегося 11 "А" класса

Киселёва Владислава,

занявшего первое место в 3 этапе

республиканской олимпиады

по информатике, а также его

учителя Содель Людмилу

Степановну.

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ И 

Содель Людмилу Степановну

Киселева Владислава  диплом I степени 

Казимова Владислава  диплом III степени 

Климко Олега  диплом II степени 

Александрову Елизавету  диплом III степени 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ И ИХ УЧИТЕЛЕЙ

Евсюк Алину - 8 "В" диплом III степени (Ефимова З. Ф. )

Кулинич Максима - 9 "А" диплом III степени (Аксенкова Н. И. )

Берестень Дарью - 9 "А" диплом III степени (Ляпко Л. А. )

Симаненко Аню - 11 "А" поощрение  (Андреева О. Н. )

Михалькова Евгения - 9 "А" диплом III степени (Жданович А. О. )

2013/2014 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД 

ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ТРУДУ

Лягоцкого Александра 5 "А" класс, диплом 1 степени

Свирид Вячеслава 7 "А" класс, диплом 3 степени

 - учитель Завадский Виктор Антонович

Кулинич Максима 8 "А" класс, диплом 1 степени

 - учитель Мельниченко Николай Петрович

ПО ИСТОРИИ

Савельева Игната  7 "А" класс, диплом 3 степени

Староселец Евгения   7 "А" класс, диплом 3 степени

Парахневич Александра  5 "А" класс, диплом 2 степени

 - учитель Кураленко Алла Ивановна

Романович Алексея  6 "Б" класс, диплом 3 степени

Бабарико Илью  6 "Г" класс, диплом 3 степени

Вечерек Максима   5 "Б" класс, диплом 2 степени

- учитель Кирпичев Андрей Владимирович

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ

Батюк Викторию  6 "А" класс, диплом 3 степени

Широкую Татьяну  6 "А" класс, диплом 3 степени

Корзун Маргариту  8 "А" класс, диплом 2 степени

- учитель Ляпко Людмила Анатольевна

Сакульскую Алину  7 "А" класс, диплом 3 степени

Бредус Владиславу  7 "А" класс, диплом 3 степени

- учитель Паплевка Светлана Николаевна

ПО ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ТРУДУ

Бородавко Валерию  6 "А" класс, диплом 1 степени

Будникову Янину  7 "Б" класс, диплом 1 степени

Смирнову Александру  8 "А" класс, диплом 1 степени

- учитель Шульга Анна Геннадьевна

Андрееву Александру  5 "В" класс, диплом 3 степени

- учитель Храменкова Ольга Леонидовна

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ 

ПО БИОЛОГИИ

Разсамакину Полину 8 "А" диплом 2 степени, учитель

Жданович Алла Олеговна

Сысой Екатерину 8 "А" диплом 3 степени, учитель

Жданович Алла Олеговна

Кетову Екатерину  6 "А" диплом 3 степени, учитель

Жданович Алла Олеговна

ПО МАТЕМАТИКЕ

Морозову Марину  6 "Г" диплом 2 степени, учитель

Ефимова Зоя Федоровна

Ананич Алину  6 "А" диплом 3 степени, учитель

Павлова Лариса Владимировна

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Лягоцкого Александра 5 "А" диплом 3 степени, учитель

Ажгирей Ирина Эдуардовна

Карпову Камиллу 6 "А" диплом 1 степени, учитель

Демянчук Ромуальда Флерьяновна

МОЛОДЦЫ !!!

Поздравляем победителей районного этапа олимпиад по английскому языку, информатике и их учителей!

По английскому языку:

Кулик Владислава 8 "А" класс, диплом 1 степени,

Ржеуцкую Владиславу 7 "А" класс, диплом 2 степени,

Никифоровец Софью 7 "Б" класс, диплом 1 степени,

Кравцову Дарью 5 "А" класс, диплом 2 степени

- учитель Тризно Людмила Николаевна

Карнацкую Полину 6 "А" класс, диплом 1 степени,

Ананич Алину 6 "А" класс, диплом 1 степени,

Галанову Дарью 5 "А" класс, диплом 1 степени

- учитель Мехедова Марина Геннадьевна

Воробьева Сергея 4 "Б" класс, диплом 3 степени

- учитель Мирутко Юлия Геннадьевна

По географии:

Кетову Екатерину 6 "А" класс, диплом 1 степени,

Романович Алексея 6 "Б" класс, диплом 2 степени

- учитель Аксенкова Наталия Ивановна

По информатике:

Александрову Елизавету 8 "А" класс, диплом 2 степени,

Климко Олега 7 "А" класс, диплом 2 степени,

Савельева Игната 7 "А" класс, диплом 1 степени

- учитель Содель Людмила Степановна

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Учащегося 10 "А" класса

Киселёва Владислава,

занявшего первое место в

заключительном этапе

республиканской олимпиады

по информатике, а также его

учителя Содель Людмилу

Степановну.

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем 

победителей городского конкурса

исследовательских работ

учащихся и их руководителей!!!

- Потапович Анну,

- Хмельницкого Илью, 11 А,

диплом 2 ст., рук. Аксенкова Н. И.

- Щеглик Кристину, 10 А,

диплом 3 ст., рук Мехедова М. Г.

- Садовникову Дарью, 7 Д,

поощрительный диплом, рук. Ачинович Т. Г.

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ПОБЕДИТЕЛЯ

3 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ

ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ

КИСЕЛЕВА В.,

УЧАЩЕГОСЯ 10 "А" КЛАССА,

НАГРАЖДЕННОГО ДИПЛОМОМ 

1 СТЕПЕНИ

И УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ

СОДЕЛЬ Л.С.

Молодцы!!!

Поздравляем победителей

                                 II этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам                                и их педагогов

Ф.И. учащегося класс предмет учитель диплом
1 Киселев В. 10 А информатика Содель Л. С.  I ст.
2 Казимов А. 9 А информатика Содель Л. С. II ст.
3 Гавриленко Д. 9 А информатика Содель Л. С. III ст.
4 Григорьева Е. 10 А английский язык Мехедова М. Г. III ст.
5 Симоненко А. 10 А обществоведение Кураленко А. И. III ст.
6 Широкая А. 11 А белорусский язык Паплевко С. Н. III ст.
7 Буденкова А. 9 В биология Жданович А. О. II ст.
8 Касюк С.  9 А биология Жданович А. О. III ст.
9 Шевякова Д. 11 А биология Будейко Н. П. III ст.
10 Крюковская А. 11 А биология Будейко Н.П. III ст.
11 Павлюц С. 9 А технический труд Завадский В. А. II ст.
12 Зайцев М. 10 Б технический труд Мельниченко Н. П. II ст.
13 Иванова Е. 10 А обслуживающий труд Шульга А. Г. III ст.
14 Широкая А. 11 А белорусский язык Паплевка С. Н. III ст.
15 Киселев В. 10 А математика Деликамова И. А. II ст.
16 Пыжов В. 10 А химия Шишковец Н. Г. III ст.

 МОЛОДЦЫ!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.