Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Победители олимпиад(2015/2016,2014/2015,2013/2014)

Дата: 23 сентября 2020 в 22:06, Обновлено 23 сентября 2020 в 22:07

ПОБЕДИТЕЛИ II ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Евсюк Алина Витальевна

9

III степени

Поплевко Светлана Николаевна

2

Евсюк Алина Витальевна

9

III степени

Васильева Марина Петровна

3

Коробочкина Екатерина Алексеевна

11

III степени

Васильева Марина Петровна

4

Содель Марина Сергеевна

11

III степени

Васильева Марина Петровна

5

Ценева Маргарита Витальевна

10

II степени

Тризно Людмила Николаевна

6

Кулик Владислав Андреевич

10

III степени

Тризно Людмила Николаевна

7

Кетова Екатерина Сергеевна

8

II

степени

Павлова Лариса Владимировна

8

Ясюкевич Ирина Юрьевна

10

III степени

Кураленко Алла Ивановна

9

Михальков Евгений Михайлович

10

III степени

Кураленко Алла Ивановна

10

Мельников Алексей Игоревич

11

III степени

Кураленко Алла Ивановна

11

Ржеуцкая Владислава Александровна

9

III степени

Аксенкова Наталья Ивановна

12

Кулинич Максим Юрьевич

10

III степени

Аксенкова Наталья Ивановна

13

Будникова Янина Дмитриевна

9

I степени

Шульга Анна Геннадьевна

14

Смирнова Александра Владимировна

10

II степени

Шульга Анна Геннадьевна

15

Чайка Виктория Андреевна

9

II степени

Шульга Анна Геннадьевна

16

Кулинич Максим Юрьевич

10

II степени

Мельниченко Николай Петрович

17

Александрова Елизавета Игоревна

10

II степени

Содель Людмила Степановна

18

Казимов Александр Русланович

11

III степени

Содель Людмила Степановна

19

Климко Олег Олегович

9

II степени

Содель Людмила Степановна

20

Ананич Алина Николаевна

8

Поощрительный диплом

Содель Людмила Степановна


ПОЗДРАВЛЯЕМ

Аксенкову Н. И.,

учителя географии с получениемс Почетной грамоты управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома за успехи в руководстве исследовательской  деятельности учащихся.

Администрация. Коллеги.


2014/2015 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ ИХ УЧИТЕЛЕЙ

Ф.И. учащихся

класс

предмет

диплом

учитель

1.

Ананич Алина

7 а

Бел.яз.

3

Ляпко Л.А.

2.

Шумина Эвелина

5 б

Бел.яз.

2

Ляпко Л.А.

3.

Валуцкая Татьяна

6 а

Бел.яз.

2

Андреева О.Н.

4.

Луговая Анастасия

6 а

Бел.яз.

2

Андреева О.Н.

5.

Башан Валерия

8 б

Бел.яз.

2

Ачинович Т.Г.

6.

Дрозд Ольга

5 а

Бел.яз.

3

Поплевка С.Л.

7.

Карпова Камилла

7 а

Русск.яз.

1

Демянчук Р. Ф.

8.

Широкая Татьяна

7 а

Русск.яз.

2

Демянчук Р. Ф.

9.

Шилова Екатерина

5 а

Русск.яз.

2

Ажгирей И. Э.

10.

Лягоцкий Александр

6 а

Русск.яз.

3

Ажгирей И. Э.

11.

Галанова Дарья

5 а

Русск.яз.

3

Ажгирей И. Э.

12.

Евсюк Алина

8 а

Русск.яз.

3

Васильева М. П.

13.

Сакульская Алина

8 а

Русск.яз.

3

Васильева М. П.

14.

Зайко Станислав

4 а

Англ.яз.

1

Багелюс Ю. Г.

15.

Бородина Анна

5 б

Англ.яз.

1

Мирутко Ю. И.

16.

Алгазина Екатерина

5 б

Англ.яз.

2

Мирутко Ю. И.

17.

Козак Анна

4 б

Англ.яз.

2

Кактыш И. И.

18.

Кравцова Дарья

6 а

Англ.яз.

2

Тризно Л. Н.

19.

Галанова Дарья

6 а

Англ.яз.

3

Тризно Л. Н.

20.

Ржеуцкая Владислава

8 а

Англ.яз.

3

Тризно Л. Н.

21.

Никифоровец Софья

8 б

Англ.яз.

3

Тризно Л. Н.

22.

Ценева Маргарита

9 а

Англ.яз.

3

Тризно Л. Н.

23.

Кулик Владислав

9 а

Англ.яз.

3

Тризно Л. Н.

24.

Морозова Марина

7 г

Матем.

3

Ефимова З. Ф.

25.

Алгазина Екатерина

5 б

Матем.

3

Деликамова И. А.

26.

Кихтенко Ольга

6 а

Физика

2

Школяренко Е. С.

27.

Морозова Марина

7 г

Информ.

1

Содель Л. С.

28.

Климко Олег

8 а

Информ.

2

Содель Л. С.

29.

Савельев Игнат

8 а

Информ.

3

Содель Л. С.

30.

Кетова Екатерина

7 а

Биология

2

Гигель М. Е.

31.

Староселец Евгений

8 а

Биология

3

Гигель М. Е.

32.

Ермошин Степан

5 б

Чел. и мир

3

Гигель М. Е.

33.

Кетова Екатерина

7 а

География

1

Аксенкова Н. И.

34.

Романович Алексей

8 б

География

2

Аксенкова Н. И.

35.

Савицкий Николай

7 а

Химия

2

Шишковец Н. Г.

36.

Мельников Артем

7 а

Химия

3

Шишковец Н. Г.

37

Аникеев Даниил

5 а

История

3

Масловская Н. Э.

38.

Савельев Игнат

8 а

История

3

Кураленко А. И.

39.

Староселец Евгений

8 а

История

3

Кураленко А. И.

40.

Белоусов Вадим

9 в

Обществ.

2

Кураленко А. И.

41.

Кулик Владислав

9 а

Обществ.

3

Кураленко А. И.

42.

Бородавка Валерия

7 а

Обсл. труд

1

Шульга А. Г.

43.

Будникова Янина

8 б

Обсл. труд

1

Шульга А. Г.

44.

Михальков Александр

6 а

Техн. труд

1

Завадский В. А.

45.

Свирид Вячеслав

8 а

Техн. труд

2

Завадский В. А.

46.

Назарович Егор

7 б

Техн. труд

1

Мельниченко Н. П.

47.

Стриж Никита

5 в

Техн. труд

3

Мельниченко Н. П.

48.

Карнацкая Полина

7 а

Англ. яз.

3

Мехедова М. Г.

49.

Ананич Алина

7 а

Англ. яз.

3

Мехедова М. Г.

50.

Козак Анна

4 б

Русск. яз.

1

Мельниченко В. В.

51.

Козак Анна

4 б

Бел. яз.

3

Мельниченко В. В.

52.

Никонова Юлия

4 б

Русск. яз.

3

Мельниченко В. В.

53.

Никонова Юлия

4 б

Бел. яз.

3

Мельниченко В. В.

54.

Дяткевич Ксения

4 в

Чел. и мир

1

Ягур С. К.

55.

Гавриленко Руслан

4 в

Матем.

3

Ягур С. К.

56.

Кваснов Денис

4 а

Матем.

3

Старых. Е. В.

57.

Тишков Дмитрий

4 б

Чел. и мир

3

Мельниченко В. В.


ПОЗДРАВЛЯЕМ

призера заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию, состоявшегося

7-8 марта 2015 г.

Киселёва Владислава,

учащегося 11 "А" класса,

награжденного дипломом  III степени

и учителя Содель Людмилу

Степановну.


ПОЗДРАВЛЯЕМ

Учащегося 11 "А" класса

Киселёва Владислава,

занявшего первое место в 3 этапе

республиканской олимпиады

по информатике, а также его

учителя Содель Людмилу

Степановну.


ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ И 

Содель Людмилу Степановну

Киселева Владислава  диплом I степени 

Казимова Владислава  диплом III степени 

Климко Олега  диплом II степени 

Александрову Елизавету  диплом III степени 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ И ИХ УЧИТЕЛЕЙ

Евсюк Алину - 8 "В" диплом III степени (Ефимова З. Ф. )

Кулинич Максима - 9 "А" диплом III степени (Аксенкова Н. И. )

Берестень Дарью - 9 "А" диплом III степени (Ляпко Л. А. )

Симаненко Аню - 11 "А" поощрение  (Андреева О. Н. )

Михалькова Евгения - 9 "А" диплом III степени (Жданович А. О. )


2013/2014 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД 

ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ТРУДУ

Лягоцкого Александра 5 "А" класс, диплом 1 степени

Свирид Вячеслава 7 "А" класс, диплом 3 степени

 - учитель Завадский Виктор Антонович

Кулинич Максима 8 "А" класс, диплом 1 степени

 - учитель Мельниченко Николай Петрович

ПО ИСТОРИИ

Савельева Игната  7 "А" класс, диплом 3 степени

Староселец Евгения   7 "А" класс, диплом 3 степени

Парахневич Александра  5 "А" класс, диплом 2 степени

 - учитель Кураленко Алла Ивановна

Романович Алексея  6 "Б" класс, диплом 3 степени

Бабарико Илью  6 "Г" класс, диплом 3 степени

Вечерек Максима   5 "Б" класс, диплом 2 степени

- учитель Кирпичев Андрей Владимирович

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ

Батюк Викторию  6 "А" класс, диплом 3 степени

Широкую Татьяну  6 "А" класс, диплом 3 степени

Корзун Маргариту  8 "А" класс, диплом 2 степени

- учитель Ляпко Людмила Анатольевна

Сакульскую Алину  7 "А" класс, диплом 3 степени

Бредус Владиславу  7 "А" класс, диплом 3 степени

- учитель Паплевка Светлана Николаевна

ПО ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ТРУДУ

Бородавко Валерию  6 "А" класс, диплом 1 степени

Будникову Янину  7 "Б" класс, диплом 1 степени

Смирнову Александру  8 "А" класс, диплом 1 степени

- учитель Шульга Анна Геннадьевна

Андрееву Александру  5 "В" класс, диплом 3 степени

- учитель Храменкова Ольга Леонидовна

МОЛОДЦЫ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ 

ПО БИОЛОГИИ

Разсамакину Полину 8 "А" диплом 2 степени, учитель

Жданович Алла Олеговна

Сысой Екатерину 8 "А" диплом 3 степени, учитель

Жданович Алла Олеговна

Кетову Екатерину  6 "А" диплом 3 степени, учитель

Жданович Алла Олеговна

ПО МАТЕМАТИКЕ

Морозову Марину  6 "Г" диплом 2 степени, учитель

Ефимова Зоя Федоровна

Ананич Алину  6 "А" диплом 3 степени, учитель

Павлова Лариса Владимировна

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Лягоцкого Александра 5 "А" диплом 3 степени, учитель

Ажгирей Ирина Эдуардовна

Карпову Камиллу 6 "А" диплом 1 степени, учитель

Демянчук Ромуальда Флерьяновна

МОЛОДЦЫ !!!


Поздравляем победителей районного этапа олимпиад по английскому языку, информатике и их учителей!

По английскому языку:

Кулик Владислава 8 "А" класс, диплом 1 степени,

Ржеуцкую Владиславу 7 "А" класс, диплом 2 степени,

Никифоровец Софью 7 "Б" класс, диплом 1 степени,

Кравцову Дарью 5 "А" класс, диплом 2 степени

- учитель Тризно Людмила Николаевна

Карнацкую Полину 6 "А" класс, диплом 1 степени,

Ананич Алину 6 "А" класс, диплом 1 степени,

Галанову Дарью 5 "А" класс, диплом 1 степени

- учитель Мехедова Марина Геннадьевна

Воробьева Сергея 4 "Б" класс, диплом 3 степени

- учитель Мирутко Юлия Геннадьевна

По географии:

Кетову Екатерину 6 "А" класс, диплом 1 степени,

Романович Алексея 6 "Б" класс, диплом 2 степени

- учитель Аксенкова Наталия Ивановна

По информатике:

Александрову Елизавету 8 "А" класс, диплом 2 степени,

Климко Олега 7 "А" класс, диплом 2 степени,

Савельева Игната 7 "А" класс, диплом 1 степени

- учитель Содель Людмила Степановна

МОЛОДЦЫ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ

Учащегося 10 "А" класса

Киселёва Владислава,

занявшего первое место в

заключительном этапе

республиканской олимпиады

по информатике, а также его

учителя Содель Людмилу

Степановну.

МОЛОДЦЫ!!!


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.