Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Победители олимпиад(2019/2020,2018/2019,2017/2018,2016/2017)

Дата: 23 сентября 2020 в 22:00, Обновлено 23 сентября 2020 в 22:01

Поздравляем учащихся-победителей

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам и учителей, подготовивших команды

(2019/2020 учебный год)

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Русский язык и литература

1

Козак Анна

IX«Б»

III

Ажгирей Ирина Эдуардовна

2

Шилова Екатерина

X«А»

I

3

Кравцова Дарья

XI

II 

4

Галанова Дарья

XI

III 

Английский язык

5

Касьянова Екатерина

X«А»

III

Мирутко Юлия Игоревна

6

Кравцова Дарья

XI

III

Тризно Людмила Николаевна


Буйко Галина Николаевна

7

Худикова Дарья

XI

I

Математика

8

Тишков Дмитрий

IX«Б»

III

Павлова Лариса Владимировна

Информатика

9

Герасимович Арсений

VII«Б»

II

Содель Людмила Степановна

10

Тишков Дмитрий

IX«Б»

III

Астрономия

11

Атливанчик Андрей

XI

II

Школяренко Екатерина Сергеевна

Биология

12

Сафронова Сабина

X«Б»

II

Гигель Майя Евгенбевна

Химия

13

Сафронова Сабина

X«Б»

III

Шишковец Наталья Георгиевна

История

14

Вечерек Максим

XI

I

Кураленко Алла Ивановна


Боженкова Ирина Андреевна

15

Завьялов Даниил

X«А»

II

Обществоведение

16

Завьялов Даниил

X«А»

III

Кураленко Алла Ивановна

17

Валуцкая Татьяна

XI

III

География

18

Вечерек Максим

XI

III

Игнатьев Роман Алексеевич

Обслуживающий труд

19

Никонова Юлия

IX«Б»

I

Шульга Анна Геннадьевна

Технический труд

20

Гуторов Леонид

X«А»

I

Завадский Виктор Антонович

21

Виталисов Валерий

IX«Б»

II

Физическая культура и здоровье

22

Романович Альбина

X«А»

I

Якубович Жанна Петровна

23

Десятников Владимир

XI

III

Аринкин Сергей Алексеевич


Поздравляем победителей

III этапа Республиканской олимпиады

(2018/2019 учебный год)

История:

Вечерек Максим, 10 класс (диплом I степени, учитель Кураленко А.И.)

Информатика:

Ананич Алина, 11 "А"  класс (диплом I степени, учитель Содель Л.С.)

Английский язык:

Худикова Анастасия, 10 класс (диплом III степени, учитель Мехедова М.Г .)

Карпова Камилла, 11 "А"  класс (поощрительный диплом, учитель Мехедова М.Г.)


Поздравляем учащихся-победителей

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам и учителей, подготовивших команды

(2018/2019 учебный год)

Ф.И.О. учащегося

Класс

Учебный предмет

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Худикова Анастасия Алексеевна

X

Английский язык

I

Мехедова Марина Геннадьевна

2

Карпова Камилла Юрьевна

XI

Английский язык

I

Мехедова Марина Геннадьевна

3

Назарович Егор Андреевич

XI

Технический труд

I

Завадский Виктор Антонович

4

Ананич Алина Николаевна

XI

Информатика

II

Содель Людмила Степановна

5

Гуторов Леонид Александрович

IX

Технический труд

II

Завадский Виктор Антонович

6

Симоненко Владислав Андреевич

IX

Химия

II

Шишковец Наталья Георгиевна

7

Валуцкая Татьяна Александровна

X

Обществоведение

II

Кураленко Алла Ивановна

8

Романович Алексей Дмитриевич

XI

История

II

Кураленко Алла Ивановна

9

Вечерек Максим Сергеевич

X

История

II

Кураленко Алла Ивановна

10

Кравцова Дарья Дмитриевна

X

Английский язык

II

Тризно Людмила Николаевна

11

Шумина Эвелина Денисовна

IX

Русский язык и литература

ІІ

Ажгирей Ирина Эдуардовна

12

Шумина Эвелина Денисовна

IX

Белорусский язык и литература

ІІІ

Ляпко Людміла Анатольеўна

13

Широкая Татьяна Юрьевна

XI

Русский язык и литература

ІІІ

Бегунович Татьяна Ивановна

14

Лисневская Ксения

XI

Обществоведение

ІІІ

Кураленко Алла Ивановна

15

Романович Алексей Дмитриевич

XI

Обществоведение

III

Кураленко Алла Ивановна

16

Силивончик Виктория Александровна

XI

Биология

III

Дорошевич Анна Ростиславовна

17

Вечерек Максим Сергеевич

Х

География

III

Кондратенко Наталья Викторовна

18

Луговая Анастасия Николаевна

Х

Белорусский язык и литература

Поощрительный

Андреева Оксана Николаевна

19

Тишков Дмитрий Александрович

VIII

Физика

Поощрительный

Еспенкова Ирина Викторовна


Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

(2017/2018 учебный год)

Белорусский язык и литература

№ п/п

Прозвішча, імя, імя па бацьку

(поўнасцю)

Клас, курс

Дыплом

Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка

(поўнасцю)

1

Хурсан Лізавета Юр'еўна

ІХ

ІІІ

Паплёўка Святлана Мікалаеўна

Русский язык и литература

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1

Галанова Дарья Андреевна

ІХ

ІІІ

Ажгирей Ирина Эдуардовна

2

Широкая Татьяна Юрьевна

Х

ІІІ

Ажгирей Ирина Эдуардовна

3

Сакульская Алина Олеговна

ХІ

ІІІ

Васильева Марина Петровна

4

Евсюк Алина Витальевна

ХІ

ІІІ

Васильева Марина Петровна

Английский язык

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Карпова Камилла Юрьевна

X

III

Мехедова Марина Геннадьевна

Никифоровец Софья Андреевна

XI

II

Тризно Людмила Николаевна

История

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Класс

(курс)

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

1

Староселец Евгений Вячеславович

XI

III

Кураленко Алла Ивановна

Обществоведение

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Класс

(курс)

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

1.

Романович Алексей Дмитриевич

X

III

Кураленко Алла Ивановна

2.

Лисневская Ксения Андреевна

X

III

Кураленко Алла Ивановна

3.

Никифоровец Софья Андреевна

XI

II

Кураленко Алла Ивановна

Физика

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Кихтенко Ольга Юрьевна

IX

III

Школяренко Екатерина Сергеевна

Обслуживающий труд

п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

Хотько Юлия Александровна

IX

II

Шульга Анна Геннадьевна

Бородавко Валерия Евгеньевна

X

II

Шульга Анна Геннадьевна

Технический труд

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

1

Пинчук

Владислав

Михайлович

IX

II

Завадский

Виктор

Андреевич

2.

Назарович

Егор

Андреевич

X

I

Мельниченко

Николай

Петрович

Информатика

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1

Климко Олег Олегович

XI

I

Содель Людмила Степановна

2

Ананич Алина Николаевна

X

II

Содель Людмила Степановна

3

Кихтенко Ольга Юрьевна

IX

I

Содель Людмила Степановна


Поздравляем

победителей районной олимпиады 2017г.!

Русский язык и литература:

Болтунов Алексей, 5 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Бегунович Т.И.)

Александрова Александра, 5 «А» класс (диплом III степени, учитель: Бегунович Т.И.)

Бородавко Анна, 5 «А» класс (диплом III степени, учитель: Бегунович Т.И.)

Козак Анна, 6 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Ажгирей И.Э.)

Шумина Эвелина, 7 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Ажгирей И.Э.)

Ковязо Карина, 4 «Г» класс (диплом II степени, учитель: Трухан Л.А.)

Иванова Анастасия, 4 «А» класс (диплом III степени, учитель: Завадская А.А.)

Исакова Юлия, 4 «В» класс (диплом III степени, учитель: Тетерева Н.В.)

Белорусский язык и литература:

Недюхина Татьяна, 5 «А» класс (диплом III степени, учитель: Паплевка С.Н.)

Бубновская Александра, 5 «Б» класс (диплом III степени, учитель: Паплевка С.Н.)

Бородина Анна, 7 «А» класс (диплом II степени, учитель: Паплевка С.Н.)

Хурсан Елизавета, 8 «В» класс (диплом III степени, учитель: Паплевка С.Н.)

Дорошко Елена, 6 «А» класс (диплом III степени, учитель: Андреева О.Н.)

Валуцкая Татьяна, 8 «А» класс (диплом II степени, учитель: Андреева О.Н.)

Шумина Эвелина, 7 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Ляпко Л.А.)

Мороз Владислав, 4 «А» класс (диплом III степени, учитель: Завадская А.А.)

Санторович Виктория, 4 «А» класс (диплом III степени, учитель: Тетерева Н.В.)

Английский язык:

Бородавко Анна, 5 «А» класс (диплом II степени, учитель: Тризно Л.Н.)

Кравцова Дарья, 8 «А» класс (диплом II степени, учитель: Тризно Л.Н.)

Карнацкая Полина, 9 «А» класс (диплом II степени, учитель: Мехедова М.Г.)

Козак Анна, 6 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Кактыш И.И.)

Шилова Екатерина, 7 «А» класс (диплом III степени, учитель: Мирутко Ю.И.)

Информатика:

Кихтенко Ольга, 8 «А» класс (диплом I степени, учитель: Содель Л.С.)

Лягоцкий Александр, 8 «А» класс (диплом III степени, учитель: Содель Л.С.)

Математика:

Титов Артем, 5 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Ефимова З.Ф.)

Щербакова Екатерина, 7 «Б» класс (диплом III степени, учитель: Деликамова И.А.)

Алгазина Екатерина, 7 «А» класс (диплом III степени, учитель: Деликамова И.А.)

Стрихар Полина, 5 «В» класс (диплом III степени, учитель: Тарасевич М.В.)

Мороз Владислав, 4 «А» класс (диплом III степени, учитель: Завадская А.А.)

Химия:

Симоненко Владислав, 7 «Г» класс (диплом I степени, учитель: Шишковец Н.Г.)

История:

Болтунов Алексей, 5 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Кураленко А.И.)

Соболев Максим, 5 «Г» класс (диплом III степени, учитель: Кураленко А.И.)

Завьялов Даниил, 7 «Г» класс (диплом II степени, учитель: Масловская Н.Э.)

Вечерек Максим, 7 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Масловская Н.Э.)

Человек и мир:

Савин Николай, 4 «А» класс (диплом II степени, учитель: Завадская А.А.)

Санторович Виктория, 4 «В» класс (диплом III степени, учитель: Тетерева Н.В.)

Обслуживающий труд:

Никонова Юлия, 6 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Шульга А.Г.)

Сафронова Сабина, 7 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Шульга А.Г.)

Хотько Юлия, 8 «А» класс (диплом I степени, учитель: Шульга А.Г.)

Технический труд:

Чорный Никита, 5 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Завадский Н.А.)

Виталисов Валерий, 6 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Мельниченко Н.П.)

Гуторов Леонид, 7 «В» класс (диплом II степени, учитель: Мельниченко Н.П.)

Биология:

Вечерек Максим, 8 «Б» класс (диплом III степени, учитель: Чернявская Е.А.)



 

Поздравляем победителей II этапа

Республиканской олимпиады!

(2016/2017 учебный год)

Русский язык и литература:

Карпова Камилла, 9 «А» класс (диплом III степени, учитель: Демянчук Р.Ф.)

Евсюк Алина, 10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Васильева М.П.)

Сакульская Алина, 10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Васильева М.П.)

Разсамакина Полина, 11 «А» класс (диплом III степени, учитель: Демянчук Р.Ф.)

Белорусский язык и литература:

Никифоровец Софья, 10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Ачинович Т.Г.)

Английский язык:

Ценева Маргарита, 11 «А» класс (диплом II степени, учитель: Тризно Л.Н)

Никифоровец Софья, 10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Тризно Л.Н.)

История:

Староселец Евгений,10 «А» класс (диплом III степени, учитель: Кураленко А.И.)

Обществоведение:

Ясюкевич Ирина, 11 «А» класс (диплом II степени, учитель: Кураленко А.И.)

Михальков Евгений, 11 «А» класс (диплом III степени, учитель: Кураленко А.И.)

Информатика:

Кихтенко Ольга, 8 «А» класс (диплом I степени, учитель: Содель Л.С.)

Ананич Алина, 9 «А» класс (диплом II степени, учитель: Содель Л.С.)

Климко Олег, 10 «Б» класс (диплом II степени, учитель: Содель Л.С.)

Александрова Елизавета, 11 «А» класс (диплом II степени, учитель: Содель Л.С.)

Химия:

Ананич Алина, 9 «А» класс (диплом II степени, учитель: Шишковец Н.Г.)

Савицкий Николай, 9 «Б» класс (диплом III степени, учитель: Шишковец Н.Г.)

Обслуживающий труд:

Смирнова Александра, 11 «А» класс (диплом I степени, учитель: Шульга А.Г.)

Чайка Виктория, 10 «А» класс (диплом II степени, учитель: Шульга А.Г.)

Бородавко Валерия, 9 «А» класс (диплом III степени, учитель Шульга А.Г.)

Трудовое обучение:

Назарович Егор, 9 «Б» класс (диплом I степени, учитель: Мельниченко Н.П.)

Кулинич Максим, 11 «А» (диплом I степени, учитель: Завадский В.А.)

География:

Кетова Екатерина, 9 «А» класс (диплом III степени, учитель: Аксенкова Н.И.)

Романович Алексей, 9 «А» класс (диплом III степени, учитель: Аксенкова Н.И.)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По итогам краеведческого конкурса

"Ты-бобруйчанин"

награждается команда

ГУО "Средняя школа № 16 г. Бобруйска"

дипломом I степени



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.