Член молодежного парламента

Сафронова Сабина

Учащаяся ГУО  «Средняя школа № 16 г. Бобруйска», 16 лет.

С 2017 года является членом ОО «БРСМ». За такое короткое время Сабина показала себя активным членом организации.

Занимает активную гражданскую позицию, хорошо ориентируется в событиях, происходящих в стране и мире. Жажда познания нового, трудолюбие, целеустремленность – эти качества характеризуют Сабину . Уважительно относится к старшим. У одноклассников и учителей пользуется заслуженным авторитетом. Имеет примерное поведение, принимает участие в общественной жизни класса, школы, района. Умеет и любит трудиться.

Сабина талантливая учащееся. С раннего детства интересуется окружающим ее миром.  С 2017 года является  членом  молодежного городского парламента .

В 2018/2019 учебном году заняла 3 место в районной научно-исследовательской конференции по физике  среди учащихся школ района. В 2019/2020 заняла 2 место в олимпиаде по биологии и 3 место в олимпиаде по химии.  Ее мечта – поступить в медицинский университет , чтобы приносить пользу людям.

Сабина  верный  друг и товарищ. Всегда готова прийти на помощь. Целеустремленный человек – все начатые дела доводит до конца.

С уважением относится к учителям, родителям и старшим товарищам.