Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР

Состав экзаменационных комиссий

Дата: 29 мая в 08:42, Обновлено 29 мая в 08:45

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

Ф.И.О.

2 июня

IX “А”

русский язык

председатель

Артихович В.Н.

зам. директора

педагогика и методика начального обучения и белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Бегунович Т.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Подобедова А.В.

учитель

русский язык и литература с дополнительной специальностью “Белорусский язык и литература”

первая

4 июня

IX “А”

математика

председатель

Артихович В.Н.

зам. директора

педагогика и методика начального обучения и белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Павлова Л.В.

учитель

физика и математика

высшая

Деликамова И.А.

учитель

математика

первая

9 июня

IX “А”

белорусский язык

председатель

Артихович В.Н.

зам. директора

педагогика и методика начального обучения и белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Андреева О.Н.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

Ляпко Л.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

2 июня

IX Б

математика

председатель

Войтенкова В.В.

директор

начальное образование

высшая

члены комиссии:

Павлова Л.В.

учитель

физика и математика

высшая

Деликамова И.А.

учитель

математика

первая

4 июня

IX Б

белорусский язык

председатель

Войтенкова В.В.

директор

начальное образование

высшая

члены комиссии:

Андреева О.Н.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

Ляпко Л.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

9 июня

IX Б

русский язык

председатель

Войтенкова В.В.

директор

начальное образование

высшая

члены комиссии:

Ажгирей И.Э.

учитель

русский язык и литература

высшая

Подобедова А.В.

учитель

русский язык и литература с дополнительной специальностью “Белорусский язык и литература”

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-

ционная

категория

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский язык (повышенный уровень)

председатель

Войтенкова В.В.

директор

начальное образование

высшая

члены комиссии:

Ажгирей И.Э.

учитель

русский язык и литература

высшая

Бегунович Т.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Подобедова А.В.

учитель

русский язык и литература с дополнительной специальностью “Белорусский язык и литература”

первая

1 июня

XI

английский язык (базовый уровень)

председатель

Артихович В.Н.

зам. директора

педагогика и методика начального обучения и белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Тризно Л.Н.

учитель

история и иностранный язык

первая

Мирутко Ю.И.

учитель

английский язык,немецкий язык

первая

Кайгородова А.В.

учитель

иностранный язык (английский язык)

без категории

3  июня

XI

математика

председатель

Войтенкова В.В.

директор

начальное образование

высшая

члены комиссии:

Деликамова И.А.

учитель

математика

первая

Павлова Л.В.

учитель

физика и математика

высшая

Ефимова З.Ф.

учитель

математика со специализацией “Физика”

первая

5 июня

XI

русский язык

(базовый уровень)

председатель

Семеникова С.Л.

зам. директора

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Ажгирей И.Э.

учитель

русский язык и литература

высшая

Бегунович Т.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Подобедова А.В.

учитель

русский язык и литература с дополнительной специальностью “Белорусский язык и литература”

первая

5 июня

XI

английский язык

(повышенный  уровень)

председатель

Войтенкова В.В.

директор

начальное образование

высшая

члены комиссии:

Тризно Л.Н.

учитель

история и иностранный язык

первая

Мирутко Ю.И.

учитель

английский язык,немецкий язык

первая

Кайгородова А.В.

учитель

иностранный язык (английский язык)

без категории

5 июня

XI

белорусский язык

председатель

Артихович В.Н.

зам. директора

педагогика и методика начального обучения и белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Андреева О.Н.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

Ляпко Л.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Корецкая Е.В.

учитель

иностранный язык, белорусский язык и литература

первая

8 июня

XI

история Беларуси

председатель

Войтенкова В.В.

директор

начальное образование

высшая

члены комиссии:

Кураленко А.И.

учитель

история

высшая

Боженкова И.А.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без категории

Тризно Л.Н.

учитель

история и иностранный язык

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.