Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Делаешь ли ты домашнее задание?
Всего 361 человек

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

Дата: 15 мая в 11:27

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной              комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

Ф.И.О.

2

июня

IX «А»

русский  язык

председатель

Содель Л.С.

учитель

информатика

высшая

члены комиссии:

Демянчук Р.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Новосёлова К.И.

учитель

русский язык и литература

без категории

6

июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Содель Л.С.

учитель

информатика

высшая

члены комиссии:

Ляпко Л.А.

учитель

белорусский  язык и литература

первая

Андреева О.Н.

учитель

белорусский  язык и литература

первая

8

июня

IX «А»

математика

председатель

Содель Л.С.

учитель

информатика

высшая

члены комиссии:

Деликамова И.А.

учитель

математика

первая

Павлова Л.В.

учитель

математика

высшая

2

июня

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Масловская Н.Э..

учитель

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Ачинович Т.Г.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Паплёвка С.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

6

июня

IX «Б»

математика

председатель

Масловская Н.Э..

учитель

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Деликамова И.А.

учитель

математика

первая

Тарасевич М.В.

учитель

математика

без категории

8

июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Масловская Н.Э..

учитель

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Бегунович Т.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Новосёлова К.И.

учитель

русский язык и литература

без категории

2

июня

IX «В»

русский язык

председатель

Кураленко А.И.

учитель

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Ажгирей И.Э.

учитель

русский язык и литература

высшая

Бегунович Т.И.

учитель

русский язык и литература

первая

6

июня

IX «В»

белорусский язык

председатель

Кураленко А.И.

учитель

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Ачинович Т.Г.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Паплёвка С.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

8

июня

IX «В»

математика

председатель

Кураленко А.И.

учитель

история и обществоведение

первая

члены комиссии:

Ефимова З.Ф.

учитель

математика

первая

  Башан Н.М.

учитель

математика

первая

         

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной              комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

Ф.И.О.

1

июня

XI «А»

английский язык

председатель

Куль А.Л.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Тризно Л.Н.

учитель

английский язык и история

первая

Мехедова М.Г.

учитель

английский язык

первая

Филиппович С.А.

учитель

английский язык

первая

3

июня

XI «А»

математика

председатель

Куль А.Л.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Башан Н.М.

учитель

математика

первая

Деликамова И.А.

учитель

математика

первая

Тарасевич М.В.

учитель

математика

без категории

5

июня

XI «А»

русский язык

председатель

Куль А.Л.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Демянчук Р.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ажгирей И.Э.

учитель

русский язык и литература

высшая

Бегунович Т.И.

учитель

русский язык и литература

первая

7

июня

XI «А»

история Беларуси

председатель

Куль А.Л.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Кураленко А.И.

учитель

история и обществоведение

первая

Масловская Н.Э.

учитель

история и обществоведение

первая

Клевжиц А.А.

учитель

история

без категории

1

июня

XI «Б»

русский язык

председатель

СемениковаС.Л.

заместитель

директора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Бегунович Т.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Новоселова К.И.

учитель

русский язык и литература

без категории

Демянчук Р.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

3

июня

XI «Б»

история Беларуси

председатель

СемениковаС.Л.

заместитель

директора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Кураленко А.И.

учитель

история и обществоведение

первая

Масловская Н.Э.

учитель

история и обществоведение

первая

Тризно Л.Н.

учитель

английский язык и история

первая

5

июня

XI «Б»

математика

председатель

СемениковаС.Л.

заместитель

директора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Башан Н.М.

учитель

математика

первая

Деликамова И.А.

учитель

математика

первая

Ефимова З.Ф.

учитель

математика

первая

7

июня

XI «Б»

английский язык

председатель

СемениковаС.Л.

заместитель

директора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Тризно Л.Н.

учитель

английский язык и история

первая

Мехедова М.Г.

учитель

английский язык

первая

Кактыш И.И.

учитель

английский язык

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.