Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Структура школы

Дата: 12 сентября 2020 в 15:18, Обновлено 21 марта в 18:46

Структура

ГУО "Средней школы № 16 г. Бобруйска"


Директор

Войтенкова Владлена Владимировна

2 этаж каб. 226

т. 8-0225-79-34-73

Заместитель директора по учебной работе

Артихович Виктория Николаевна

2 этаж каб. 226

т. 8-0225-79-70-84

Заместитель директора по учебной работе

Кондерева Наталья Николаевна

2 этаж каб. 229

т. 8-0225-79-74-93

Заместитель директора по воспитательной работе

Петракович Александр Викторович

2 этаж каб. 225

т. 8-0225-79-34-82

Заместитель директора по хозяйственной работе

Круг Валентина Ивановна

2 этаж каб. 227

т.8-0225-79-74-71 

Учителя V – XI классов

Учителя I -IV классов

Классные руководители

Технический персонал

Ажгирей Ирина Эдуардовна

учитель русского языка и литературы

каб. 314

Белобородова Светлана Геннадьевна

воспитатель ГПД

каб. 134

СППС

 

Андреева Оксана Николаевна

учитель белорусского языка и литературы

каб. 312

Белоушко Елена Александровна

учитель начальных классов

каб. 333

Немшон Дарья Викторовна

педагог социальный

каб. 222

 

Аринкин Сергей Алексеевич

учитель физической культуры и здоровья

спортивный зал (КПО)

Гайдамакова Юлия Сергеевна

учитель начальных классов

каб. 331

Пищик Наталия Васильевна

педагог – психолог

каб. 241

 

Балыко Галина Васильевна

учитель музыки, искусство

каб. 125

Гурина Елена Васильевна

учитель начальных классов

каб. 232

Педагоги -  организаторы

 

Башан Наталья Михайловна

учитель математики

каб. 316

Давыдова Инна Михайловна

учитель начальных классов

каб. 233

Соленикова Ольга Вячеславовна

каб. 224

 

Булойчик Виктория Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

каб. 313

Завадская Алла

Александровна

учитель начальных классов

каб. 233

 

Гигель Майя Евгеньевна

учитель биологии

каб. 341

Козлова Светлана Адамовна

учитель начальных классов

каб. 131

 

Деликамова Ирина Александровна

учитель математики

каб. 242

Костюк Наталья Сергеевна

учитель начальных классов

каб. 131

 

Еспенкова Ирина Викторовна

учитель физики, черчение

каб. 243

Лось Тамара Ивановна

воспитатель ГПД

каб. 331

 

Ефимова Зоя Федоровна

учитель математики

каб. 324

Морозова Елена Григорьевна

воспитатель ГПД

каб. 132

 

Жнай Анжелика Владимировна

учитель биологии

каб. 341

Степанченко Людмила Валерьевна

учитель начальных классов

каб. 334

 

Завадский Виктор Антонович

учитель трудового обучения

кабинет трудового обучения

Тетерева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

каб. 332

 

Игнатьев Роман Алексеевич

учитель географии

каб. 212

Трухан Лилия Александровна

учитель начальных классов

каб. 234

 

Кайгородова Анастасия Владимировна

учитель английского языка

Тузикова Мария Ивановна

учитель начальных классов

каб. 334

 

КвасноваТамара Зыгмандовна

учитель белорусского языка и литературы

каб. 213

Ягур Светлана Константиновна

учитель начальных классов

каб. 232

 

Корецкая Евгения Валерьевна

учитель английского языка

каб. 311

Учитель - дефектолог

 

Кураленко Алла Ивановна

учитель истории, обществоведения

каб. 214

Севрук Светлана Григорьена

каб. 310

 

Леновская Юлия Игоревна

спортивный зал (КПО)

 

Ляпко Людмила Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

каб. 317

 

Малиновская Елена Евгеньевна

учитель русского языка и литературы, искусство

 

Масловская НатальяЭдуардовна

учитель истории

каб. 215

 

Мирутко Юлия Игоревна

учитель английского языка

каб. 318

 

Моисеев Максим Иванович

учитель физической культуры и здоровья

спортивный зал (КПО)

 

Павлова Лариса Владимировна

учитель математики

каб. 323

 

Паплевка Светлана Николаевна

учитель белорусского языка и литературы

каб. 213

 

Подобедова Анастасия Викторовна

учитель русского языка и литературы

каб. 325

 

Романова Кристина Витальевна

учитель английского языка

 

Содель Людмила Степановна

учитель информатики

каб. 211

 

Сугако Дмитрий Олегович

учитель английского языка

 

Тризно Людмила Николаевна

учитель английского языка

каб. 322

 

Филиппович Светлана Александровна

учитель английского языка

каб. 318

 

Шишковец Наталья Георгиевна

учитель химии

каб. 342

 

Школяренко Екатерина Сергеевна

учитель физики, астрономии

каб. 243

 

Шульга Анна Геннадьевна

учитель трудового обучения

кабинет трудового обучения

 

Якубович Жанна Петровна

учитель физической культуры и здоровья

спортивный зал (КПО)

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.