Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Делаешь ли ты домашнее задание?

Цель и задачи работы школы на 2017/2018 учебный год

Дата: 8 ноября 2016 в 14:46, Обновлено 13 октября в 19:58

ЦЕЛЬ:

Создание условий для динамичного  функционирования и устойчивого развития учреждения образования, удовлетворяющего образовательные запросы каждого учащегося в качественном образовании, обеспечивающего сохранение и укрепление здоровья всех участников образовательного процесса.

ЗАДАЧИ:

1. Продолжить работу по формированию комфортной дифференцированной образовательной среды на основе использования современных образовательных  методик при организации учебных и факультативных занятий, развития детской креативности в образовательном пространстве учреждения образования в условиях перехода на профильное обучение.

2.  Повышать уровень профессиональной компетентности и ответственности педагогов через совершенствование методической работы, направленной на активизацию деловой инициативы, творческого подхода к делу.

3. Совершенствовать модель организации воспитательного процесса учреждения образования в шестой школьный день с целью максимального привлечения учащихся в проведении мероприятий физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.