Поздравляем с Днем учителя!

Цели и задачи школы на 2019/2020 учебный год

Дата: 21 октября 2018 в 18:00, Обновлено 21 октября 2018 в 18:01

Цели и задачи на 2018/2019 учебный год

Цель: созданиеусловий для динамичного развития учреждения образования и профессиональное развитие личности в качественном образовании с учетом сохранения и укрепления здоровья всех участников образовательного процесса.

Задачи:

• совершенствовать работу по созданию здоровьесберегающих условий организации образовательного процесса для раскрытия творческого потенциала обучающихся с максимальным учетом индивидуальных образовательных потребностей и развития интеллектуальных личностных качеств;
  • скоординировать работу по повышению уровня профессиональных компетенций педагогических кадров, развития инициативы, творчества, нового мышления с целью повышения качества образования;
  • совершенствовать систему воспитания как целенаправленного процесса формирования законопослушного поведения учащихся с учётом их духовно-нравственной и эмационально-ценностной сферы через организацию работы с семьей и всех заинтересованных.